Menu Lateral
 
Conceição da Barra de Minas, 19 de Novembro de 2017 :: 30 visitantes online.

  • Prefeito: prefeito@cbm.mg.gov.br
  • Vice-Prefeito: gabinete@cbm.mg.gov.br

Secretarias

  • Administração: adm@cbm.mg.gov.br
  • Educação: educacao@cbm.mg.gov.br
  • Saúde: saude@cbm.mg.gov.br
  • Cultura e Turismo: cultura@cbm.mg.gov.br
  • Agropecuária e Meio Ambiente: agro@cbm.mg.gov.br
  • Assistência Social: assistenciasoc@cbm.mg.gov.br
  • Esporte e Lazer: esporte@cbm.mg.gov.br
  • Obras e Transportes: obras@cbm.mg.gov.br
  • Fazenda: fazenda@cbm.mg.gov.br

Setores

  • Almoxarifado:
  • Compras: compras@cbm.mg.gov.br
  • Contabilidade: contabilidade@cbm.mg.gov.br
  • Controle Interno: ci@cbm.mg.gov.br
  • Depto. Pessoal:
  • Divisão de Cadastro e Tributação:
  • Jurídico: juridico@cbm.mg.gov.br
  • Licitações: licitacao@cbm.mg.gov.br

     

CLIQUE AQUI para baixar a Lei 426/92 Regime Jurídico Único dos Servidores Públicos de Conceição da Barra de Minas


Mais Notícias

(c) 2017 - Prefeitura Municipal de Conceição da Barra de Minas
Endereço: Padre Antonio de Padua Chaves, nº 70 Cep: 36.336-000 - Cidade: Conceição da Barra de Minas / MG
Tel.: (32) 3375-1133 - Email: faleconosco@cbm.mg.gov.br
Horário de Funcionamento: segunda a quinta das 09:00hrs as 17:00hrs e as sextas das 09:00hrs as 16:00hrs
Versão: 2017.10.30
Desenvolvido por: